Появились бляшки на теле

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,

Переехала в другой город и почти сразу появились высыпания на животе, ребрах и спине. Не зудят, не болят, не шелушатся, едва объемные. Пятна разных размеров, пересекаются, сливаются в большие, но не уходят дальше на ноги, руки и шею. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли бежать к дерматологу.
Теги: бляшки на коже, бляшка на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-03 18:55
Похоже на отрубевидный лишай. Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.