Из-за чего не проходит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет и у меня не стабильные выделения. Сейчас они уже идут больше месяца, пока что не ходила на консультацию, из-за того что, уже была там в конце 2019 и в начале 2020. Я не знаю, как правильно называется, но выделение происходят, из-за так скажем кисты в области матки. Мне прописывали таблетки, они помогли и выделение стали стабильным практически 2 года. Выделения очень большие, боли внизу живота нет. Скоро пойду на консультацию, но боюсь они мне её помогут, хотя это глупо. Я такой человек, что не любит ходить по больницам, тем более в период пандемии. Сейчас пью витамины. Что делать в такой ситуации? Пожалуйста, не говорите, что нужно пойти на обследование, можете предположить почему не исчезает эта "болезнь". Как я поняла, то она не прорывается, из-за этого идут такие частые выделения, но все было хорошо, до этого момента.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-14 10:53
Здравствуйте. О какой кисте в области матки Вы пишите?
Платная консультация
Катя 2021-11-16 11:26
Здравствуйте чуже все в порядке, я сходила на платный приём, ничего не нашли, как в другой больнице. Просто, из-за нервов