Из-за чего могут возникнуть эти пятна?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте, ребеной 2,8 проснулся сегодня с большими красными чуть выпуклыми пятнами на попе и ножках, больше ни где не было. Пятна её ни как не беспокоили (ни чесала, температуры не было). Дала зодек, через 2 часа пятна были ели заметны и вскоре совсем прошли. На следующее утро опять проснулась с пятнами в этом же месте. Новые продукты не давала, порошок и одежду не меняла. Что это такое?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Чаще всего она аллергическая. Пятна не прошли за это время?