Известен ли препарат Клинистил

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мужа периодически появляется запах из рта. Можно ли использовать препарат Клинистил от паразитов? Меня интересует известен ли врачам этот препарат? Почему его нет в аптекарской сети Нижнего Новгорода?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-25 11:27
Здравствуйте. Этот препарат нигде не зарегистрирован, потому в аптеках не продается. Обратитесь на прием к терапевту, тк причиной запаха изо рта могут быть не только паразиты. Сейчас пусть полощит рот раствором ротокана или хлорофилиптом, пройдите осмотр у стоматолога