Известен ли препарат Клинистил
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мужа периодически появляется запах из рта. Можно ли использовать препарат Клинистил от паразитов? Меня интересует известен ли врачам этот препарат? Почему его нет в аптекарской сети Нижнего Новгорода?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Этот препарат нигде не зарегистрирован, потому в аптеках не продается. Обратитесь на прием к терапевту, тк причиной запаха изо рта могут быть не только паразиты. Сейчас пусть полощит рот раствором ротокана или хлорофилиптом, пройдите осмотр у стоматолога