Изолированное талерхе

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дочке поставили диагноз изолированное талерхе? По узи щитовидка в норме и половые органы тоже, просто выпуклые немно груди, но это еще было и срождения -выпуклые груди, только в декабре 2018 года сказали придти к терапевту и тут началось, езда по поликлиникам, врач эндокринолаг сказал по анализу крови увеличенны гармоны, ост в се в норме, говорит скореее всего щитовидка, но по узи она же в норме? Прописала пить по 1 гармональной таблетке в день. Подскажите что нибудь!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-24 09:15
Здравствуйте, Антон.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.