Изофра с назонекс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как применять капли изофра, назонекс и тизин? Все назначены для лечения гайморита, и 3 раза в день! Их нужно впрыскивать друг за другом или с каким-либо интервалом? К сожалению отоларинголог ушла в отпуск, а лечиться надо! Спасибо!
Теги: изофра и назонекс одновременно, назонекс и изофра одновременно, назонекс и изофра
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала закапывайте Тизин, после чего через минуту полость носа следует промыть физраствором, следом используйте Изофру. Назонекс следует применять 1 раз в день независимо от санации.