Одновременный прием назонекса/полидексы или изофры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, возможно ли одновременный прием назонекса и протаргола. Назонекса и изофры. Назонекс и полидексы? Заранее благодарю! Про это информации в интернете не нашла, к сожалению.
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Анастасия 2019-01-31 09:12
Подскажите, пожалуйста, оправдана ли такая при зеленых соплях схема: назонекс с утра. Альбуцид и полидекса 3 р в день?