Изофота попала ребёнку в рот
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 5 месяцев
Здравствуйте,
Добрый день. У ребенка отит. Прописали изофру. Поикала в горизонтальном положении. Ребёнок отворачивался и часть струи я (не пшика, струя полилась) попала в рот. Это очень опасно. Нужно ли предпринимать какие- то действия? Ехать в больницу?
3 ответа
Здравствуйте. Нет, дайте ребёнку попить и все, опасности нет