Изминения после удоления эрозии
Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне 21 и меня интересует такой вопрос, я много читала про эрозию но ни как не получалось найти нужную мне информацию. Расскажите пожалуйста какие проиходят улучшения после удоления эрозии какие востановления и какая интимная жизнь после 2х месяцев и лечения если все хорошо в общем прошло? Спасибо).
1 ответ
Здравствуйте. Половую жизнь можно возобновлять через 1-1,5 месяца после лечения.
А улучшения это то, то у вас её не будет.