Изменяется давление после горькой отрыжки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Санкт-Петербург и область
Здравствуйте,

Была горькая отрыжка. Сейчас в бронхах хрипы при выдыхании и давление прыгает от 90/60 до 18090. До этого давление всегда было 120/80. Ничего похожего раньше не было. Кардиограмма хорошая.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-05 17:39
Здравствуйте. Это может быть проявление бронхита и в результате этого возникают перепады артериального давления, вам необходима очная консультация терапевта.