Изменить приём лекарства

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холецистит Панкреатит Гастрит Хроническая крапивница
Здравствуйте, прописали пить расторопшу. Можно ли пить её после еды? Дело в том что врач сказала пить строго до еды, но возможности такой нет, так как кушаю я не дома, а столовой, (в связи работой)
И было бы намного удобнее пить расторопшу после еды. Подскажите если такая возможность у меня
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 января 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-01-30 18:17
Здравствуйте. Думаю, нужно следовать предписаниям лечащего врача. Приём росторопши после еды бессмысленно. Всего наилучшего.