Изменился вкус мяса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у дочки изменился вкус к мясу. Она лечится у гастроэнтеролога, обратились т. к. часто жаловалась на тошноту. Лекарство начали пить ещё в декабре, а через пару недель она стала жаловаться, что изменился вкус мяса. Но мы сейчас не можем попасть к гастроэнтерологу, что бы поинтересоваться могут ли лекарства повлиять на это. В декабре мы начали пить одестон, мотилиум, рабепрозол. Потом ещё три курса лекарств. 1.) Гастрофарм 1 месяц, рабепрозол и необутин 14 дней. Затем: 2.) Хофитол 2 недели. Затем: 3) сейчас пьём эубикор. И ещё ей эндокринолог назначила и она тоже пьёт аквад3 по 4 капли и йодомарин 200мг. Могут ли лекарства повлиять на вкус мяса?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Данные лекарства обычно не меняют вкус продуктов.