Измениния левого желудочка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет хрон заболеваний
Здравствуйте, сын делал экг два раза, первый раз не было никаких изменений, второй раз показало изменения левого желудочке. Жалоб нет, занимается профессионально спортом, смешанные единоборства. Проходит коммисию в военкомат. Что это значит, с прибором что то не так? Или потология? Делали в разных местах.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

6 ответов

Здравствуйте сделайте фото 2ой части экг
Платная консультация
Алексей 2021-03-10 07:52
Я сейчас на работе, у меня только эта часть.
По этой части могу сказать что отклонений нет, пришлите как сможете и вторую
Платная консультация
Алексей 2021-03-10 08:04
По ЭКГ отклонений нет, всё в норме
Платная консультация
Алексей 2021-03-10 08:23
Получается, что терапевт неправильно расшифровал. Большое спасибо!