Измениния левого желудочка
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет хрон заболеваний
Здравствуйте, сын делал экг два раза, первый раз не было никаких изменений, второй раз показало изменения левого желудочке. Жалоб нет, занимается профессионально спортом, смешанные единоборства. Проходит коммисию в военкомат. Что это значит, с прибором что то не так? Или потология? Делали в разных местах.
6 ответов
Алексей Получается, что терапевт неправильно расшифровал. Большое спасибо!