Экг изменения в нижней части левого желудочка
Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, бронхиальная астма
Здравствуйте, перед подготовкой к операции на гортань все анализы хорошие, но ЭКГ удивило.
Заключение: ритм синусовый 86уд. Мин, положение Эос нормальное, ИЗМЕНЕНИЯ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА. Что это значит?
Такого никогда не было, ковидом не болел, вообще очень редко болею. Теперь идти и делать УЗИ? Очень расстроился. Экг прикрепил фото в порядке очередности ленты.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

2 ответа
Здравствуйте по ЭКГ не вижу ничего страшного, есть небольшие отклонения, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин