Изменения в спермограмме

Спрашивает: Зулейха
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мы с мужем сделали опять спермаграмму, теперь у него активно-подвижных(А) - 28%, мало-подвижные (В) - 20%, неподвижные (С) - 30%,
Ph- 7,6
Объём 3 мл
В 1 мл - 17млн
В 3 мл - 51 млн.
Прописали препарат Aspermin, ниже на фото виден состав. Турецкий препарат. Посмотрите пожалуйста состав и что бы вв могли сказать на счёт него. Прописали 1 раз в день после еды, он как порошок разводим в малом количестве воды и вечером пьёт. Уже принимает 3 дня.
Категория: Уролог

3 ответа

Зулейха 2020-09-27 22:39
Спасибо большое вам.
Чтобы вы ещё могли бы посоветовать из добавок?
Лечение назначается на приеме у врача