Изменения в S6 легкого

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в заключении КТ написано «справа-в s6 субплеврально определяется очаг размером 5,4мм плотности до 31HU, окружённый ободком плотностью жидкости до 9HU, с четкими контурами, пульмональный лимфоузел, рекомендовано КТ контроль в динамике» что это значит? Опасно ли это? Фото заключения прикрепляю.
Спасибо за информацию.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-29 13:57
Здравствуйте, Дарья! У вас норма, просто в срез попал нормальный лимфоузел.