Изменения в коагулограмме при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте.

Беременность 12 недель, сдала анализы. В коагулограмме изменения. РФМК и фибриноген повышен. Фото прилагаю. Есть ли риск и нужно ли срочно идти к врачу, плановый прием только в середине января? Я так понимаю нужно будет принимать препараты
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-24 21:59
Здравствуйте.
Повышения не критичны. Лечения не требуется. Необходимо определение д-димера.
Всего доброго.