Изменения в коагулограмме при беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте.
Беременность 12 недель, сдала анализы. В коагулограмме изменения. РФМК и фибриноген повышен. Фото прилагаю. Есть ли риск и нужно ли срочно идти к врачу, плановый прием только в середине января? Я так понимаю нужно будет принимать препараты
1 ответ
Здравствуйте.
Повышения не критичны. Лечения не требуется. Необходимо определение д-димера.
Всего доброго.