Изменения в 1 скрининге

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после первого скрининга направили к генетику. Очень переживаю, подскажите пожалуйста по моим результатам, фото прилагаю. Мой возраст 34 года, рост 175, вес 61 кг, в роду отклонений генетических не было. Спасибо
Теги: 1 скрининг 40 лет
Категория: Генетик
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-08-01 08:54
Здравствуйте
Риск не достигает высокого, но несколько повышен.
Такие результаты сложнее всего интерпретировать.
С одной стороны, показаний к инвазивной диагностике нет. Но с другой стороны, стоит рассмотреть варианты дополнительных обследований, например, нипт.
Платная консультация
Оксана 2020-08-01 09:06
Спасибо огромное за быстрый ответ и рекомендацию ! ????