Изменения по Узи. Золадекс, тамоксифен
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой УЗИ, делала 3 мес. Назад и такого не было, а сейчас на повторном узи-узел, какие то проблемы с правым яичником. Я так понимаю, что Узел это миома? Что вы можете сказать по результату УЗИ? принимаю золадекс 9мес, тамоксифен 4мес. РМЖ 1ст.
1 ответ
Здравствуйте. Могу согласиться с заключение. Эндометриоз, миома. Есть также признаки хронического воспаления придатков