Изменения паранхемы печени

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделали узи ребёнку брюшной полости написали заключение, что не так с узи и страшно ли это. На предыдущем узи было обнаружено признаки нарушений эвакуауии пищи из желудка, лимфаденотопия, назначили лечение на 8 недель сейчас вот такое узи
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-07 10:50
Добрый день. Нужно оценивать состояние в целом. Почему делали узи? Что сейчас беспокоит ребенка?