Изменения на узи, температура субфебрильная

Спрашивает: Евгения Евгеньевна Тимофеева
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дочери 14 лет. Беспокоит тошнота, бледность, частое и затрудненное мочеиспускание. Вес повышен. На протяжении нескольких месяцев температура держится до 37.4 постоянно. Прошли узи внутренних органов. Врач, который делал узи, сказал что у нее все увеличено и что это не норма. Посмотрите пожалуйста узи, на сколько критична ситуация касаемая внутренних органов? Заранее огромное спасибо!

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-09-20 00:49
Здравствуйте
Надеюсь вы уже обратились и пролечились у невролога. Скорее всего увеличение печени и поджелудочной, было как реактивное на инфекцию в организме.