Субфебрильная температура у подростка
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка уже 6 месяцев держится температура 37.2 плавающая. То есть то нет. В основном поднимается к вечеру. Ребенок чувствует себя хорошо. Нет никаких признаков болезни. Сдавали анализы. Я не знаю может быть она появилась и раньше. Не меряли регулярно. Подскажите дальнейшие действия мои. Спасибо большое.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте! Никаких инфекций не нашли, изменения крови незначительно вирусного характера.
Сделайте УЗИ ОБП, покажитесь ЛОРу
Платная консультация
Валентина 2021-04-01 10:36
Подскажите пожалуйста УЗИ чего? Что такое ОБП? В ноябре вылечил полностью гайморит. Была зависимость от капель. Теперь все в порядке.
Органов брюшной полости - если не будет изменений внутренних органов причин для волнений нет.