Изменения на сердце

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам ЭКГ синусовая аритмия с ЧСС 62-78 в мин. Редкие интерполированные желудочковые экстрасистолы. Вертикальное положение ЭОС. Преходящая АВ-БЛОКАДА 1 ст. В остальном - без патологических изменений. О чём это может говорить? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам сделать холтер и узи сердца в связи с наличием экстрасистол