Изменения на ЭКГ. Периодический подъем АД
Спрашивает: Шкедя Денис Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, скоро ложусь на операцию и перед плановой госпитализацией сдавал анализы, на экг обнаружены изменения смещение st вверх (v2, v4, v5, v6) вниз (aVR). Отклонение параметров QRS 1, v5
1 ответ
Здравствуйте. По ЭКГ есть небольшая синусовая тахикардия со средней ЧСС 94, остальные показатели в пределах нормы.
С уважением, Лиана Алексеевна