Изменения на экг на передне-боковой стенке

Спрашивает: Дмитрий Егоров
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, переболел ковидом в феврале 2021г. Решил сделать экг. На фото синусовая тахикардия была всегда, когда делал экг раньше. А вот изменений никогда не было. Согласны ли вы с расшифровкой. На сколько это опасно и что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте такие измерения экг вторичные, на фоне тахикардии, все таки она достаточно выраженная, поэтому первым делом нужно разбираться в связи с чем такой пульс частый и лечить это