Изменения группы инвалидности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Болит всё. Мигрень, суставы, запоры, боли в животе, сильнейшая слабость, очень быстро устаю.
Здравствуйте, У меня тревожно депрессивное расстройство, 3 группа инвалидности бессрочная. В стационар не ложилась уже 3 года, мне там становится хуже, так как много людей. Я не работаю и почти не выхожу из дома. Хотела бы подать на 2 группу. Подскажите пожалуйста 2 группу дают временно? И могут ли снять и бессрочную?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-23 23:36
Здравствуйте!

Третью бессрочную не снимут.

На вторую можно подать. Дадут или нет - решает МСЭК.