Изменения, что произошло, узлово зоб, трансформация?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Узловое образование изменило структуру на узи за 7 94 18 г левая доля с очагами фиброза, неодн структура, узел изоэхогенный 29 на 19 на 15 (был в марте 3 на 20 на 17) кровоток внутри узла и по периферии-гипоэхогенный ободок с кровотоком, контуры ровные узлового образования. Шейный л/у 8мм без изменений Размеры правой доли стали меньше на 7 мм(было 17 на 18 на 52 стало -44-16-14) Заключение узи - гиперплазия левой доли щ/ж, узел левой доли. Тирадс 3. По ощущениям ущел стал мягче.
таиб- пересмотр 2 раз стекла - фолл. Аденома. 4 диагн категории утвердительно уже, ранее под вопросом было.
.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

2 ответа
Елена 2018-04-07 18:14
Ошиблась размер узла был 33 на 20 на 17 мм
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-07 20:38
Елена, в чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне сейчас, уточните?
И я уже консультировала Вас несколько раз:
/news/psihicheskoe_rasstroystvo_protivopokazanie_k_operatsii/2018-4-2-407947
/news/kak_postupit_mozhno_li_oboytis_ bez_operatsii/2018-3-11-399285
Вам показана операция.