Изменение в узи сердца

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста узи сердца, насколько серьезные изменения, учитывая возраст, нужно ли хирургическое вмешательство? Сердце часто болит, иногда бывают приступы удушья, пугает такое состояние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Вера, по узи нет показаний к операции, но есть атеросклероз, который нужно лечить постоянным приемом статинов