Изменение в узи сердца
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста узи сердца, насколько серьезные изменения, учитывая возраст, нужно ли хирургическое вмешательство? Сердце часто болит, иногда бывают приступы удушья, пугает такое состояние.
1 ответ
Здравствуйте Вера, по узи нет показаний к операции, но есть атеросклероз, который нужно лечить постоянным приемом статинов