Изменение в интимной сфере
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, очень нужно ваше мнение. Если молодой мужчина, которому под сорок лет, не имеет проблем С потенцией, любит женщину, заботится о ней, но избегает секса месяцами, хотя раньше всегда стремился к близости, может ли идти речь об измене? Ведь секс очень важен для мужчины, да и для женщин тоже конечно. Просто мужчина по своей природе не может долго воздерживаться. Конечно С годами люди привыкают, страсть уже меньше, но чтобы месяцами не спать и не целовать любимого человека, это странно. Спасибо вам за ответ и за консультацию!
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Это не может свидетельствовать об измене. Сейчас многие мужчины тайно мастурбируют и отказываются от секса с партнершами. Может быть и у вас такая ситуация.
Платная консультация
Лена 2018-08-27 20:53
Спасибо что уделили мне ваше время и внимание! Огромное спасибо вам от всей души!