Как часто должен быть секс в моем возрасте

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки, мастопатия
Здравствуйте, с моим мужчиной мы вместе 5 месяцев, и сейчас у нас практически нет секса.1-2 раза в месяц. Он не проявляет желания, когда мы ложимся вместе спать. Женщина, с которой он прожил до меня 13 лет, ему изменила. Сейчас думаю, чтот именно из-за отсутствия секса. Я не могу откровенно с ним поговорить об этом, не знаю, как задать вопрос, чтобы не обидеть. Либо я ему не интересна как женщина. И еще, так ли уж необходим секс при женских заболеваниях, например, миоме матки, или это миф?
Заранее спасибо.
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-27 22:38
В этом возрасте у мужчин может быть уже дефицит андрогенов. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (андрологу)