Изменение в формуле крови

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Александр Борисович. Лежала в больнице врач сказал что есть изменение в формуле крови, нужно пересдать через 10 дней, но толком не объяснил что за изменение. Вирусная реакция или где-то идет воспалительный процесс. Прокоментируйте пожалуйста. Кровь и моча в выписке. Выписку прилогаю. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2020 года

2 ответа

любовь 2020-02-06 10:59
Про восполнение спрашиваю потому что уже несколько дней болит в паху справа, боль ноющая не сильная, спать не мешает, ночью или проходит или я ее не чувствую. Врач в больнице смотрела сказала может овуляция, сходить после выписки к гинекологу. Записалась на сегодняшний вечер.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-06 16:16
Здравствуйте.
В анализе имеется палочкоядерный сдвиг, который является признаком воспалительной реакции.
Вам нужно сдать общий анализ крови в динамике и обратиться на осмотр к вашему терапевту.
Всего хорошего.