Изменение щитовидки

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я делала УЗИ щитовидки год назад. На УЗИ показала что у меня зоб узловой. Лечение не проводила. Но жалоб у меня никогда не было. Посмотрите пожалуйста снимки и заключение УЗИ. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-11 01:53
Здравствуйте, Амина.
Вы выслали мне УЗИ, которому уже больше года. Проводить по нему консультацию не имеет никакого смысла, за это время ситуация могла существенно измениться. Пройдите свежее УЗИ, сдайте анализ крови на ТТГ – по результатам можно будет о чём-то говорить предметно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Амина 2018-10-11 09:21
Здравствуйте! Извините что беспокою вас мне нужно узнать на самом деле у меня узловой зоб по этому снимку. Так как хочу пойти проверится
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-11 10:12
Год назад был. Как обстоят дела сейчас будет понятно по свежему обследованию.