Изменене цвета головки половоо члена

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,2 недели назад появялись раздражения на половом члене и ощущения раздражения, я подумал что это молоница и начал мазать клотрмизол, до этого была молчница и я мазал этой мазью и все прошло, прошло уже около 2-3 недель но существенных измениний не произошло
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 19:27
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.