Измена с незнакомцем
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже два дня нахожусь в ужасном стрессе. Дело в том, что позавчера я изменила своему молодому человеку, которого очень люблю и дорожу им. Его чувства ко мне абсолютно взаимны. Я была в совершенно незнакомой компании, чуть выпила, как и абсолютно все в помещении (мы находились в квартире).
Мне оказывал знаки внимания один парень (ему 19 лет). Я захотела почувствовать человеческое тепло, уют и прижалась к нему, когда мы лежали на кровати. Я почему-то представила, что это мой молодой человек, такой теплый, мягкий и родной. В моем помутневшем сознании не было даже намека на разум или логику, о чем я так сильно сейчас жалею. Этот, практически незнакомый мне человек, лишил меня девственности. Варварски, небрежно. У меня текли слезы, я просила закончить эту болезненную практику. Он гладил меня по голове и постоянно целовал. Это видели все люди, которые находились в квартире.
Я не могла не рассказать своему молодому человеку (буду звать его Сережа, я-его первые отношения) о том ужасе, который я испытала. Естественно, я умолчала практически обо всем, ведь Сергей мне необыкновенно дорог, я просто не хочу его потерять из-за вот этой грязи. Мой рассказ ограничился комплиментами и ужимками со стороны того парня. Точно такую же версию услышали и мать, отец.
Мне стыдно смотреть в глаза Сереже, стыдно целовать его своими "грязными губами", стыдно, когда он трогает мое "грязное тело". Он ведь поверил моему рассказу. Мне так стыдно и больно, я буквально в отчаянии. Все вокруг будто потеряло краски, я просто не знаю как справиться с этим. Я так устала.
Я не могу спокойно общаться с Сережей, у меня начинают течь слезы, дрожать голос. Он не понимает в чем дело. Я ненавижу себя, ненавижу свою наивность и "шлюховатость". Я так устала.
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Ну какая измена и "шлюховатость" в 15 лет, когда люди только начинают знакомиться и учиться отношениям. Вы не его жена и мать его детей, и даже не невеста.
Вы только присматриваетесь и пробуете. Так поступают все молодые люди. Не стоит так себя казнить!