Измена мужа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите, как пережить измену мужа.,в браке 10 лет, двое детей, старшему 9 лет, младшей 6 месяцев будет, узнала чисто случайно, нахожусь в шоковм состояние, жить не хочу, ничего не радует, не ожидала от него
Последнее время в дома были скандалы и непонимание, но я не думала, что будет нож в спину, обманывал на протяжении 6 месяцев
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Как пережить - нет универсального совета. Вы готовы сохранить брак? Если - да, то говорите об этом с мужем. Если - нет, то принимайте соответствующее решение и действуйте.
В качестве поддержки нервной системы можете принимать успокоительные препараты. Из безрецептурных: Афобазол, Персен, Пустырник форте, Глицин, Тенотен.