Измена мужа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой муж изменил мне с мужчиной. Признался мне в этом и ещё подробности описал
Что мне делать. Я не знаю уходить мне или нет и смогу ли я уйти.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-20 14:53
Здравствуйте, Мария.
С какой целью муж рассказал Вам об этом? Что он хотел этим донести?
Что Вам делать с этим дальше нужно решать вдвоем. Выясните, что хочет мужчина, считает ли он себя геем или бисексуалом, какие его теперь дальнейшие планы.
Посидите одна в тишине, оцените свое состояние, примите нужно решение и представьте его мужу.