Измена или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я год встречаюсь с мужчиной, который меня значительно старше. Когда мы с ним познакомились у его были отношения с другой женщиной, которая от него забеременела, но так как беременность была внематочной, то делали чистку. Я про все это не знала. Узнала спустя 2 месяца. Они ещё общались, но интима не было. После разборок он прекратил все отношения с ней. А двойные отношения на протяжении 2 месяцев объясняет тем, что ей было плохо и он просто ее поддерживал. Сейчас прошло много времени с тех событий, но я ни забыть, ни простить его не могу. Продолжаем встречаться, но иногда на этой почве я устраиваю скандал. И расстаться не могу. Что мне делать? Я считаю это изменой, предательством
Категория: Психолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-09 16:11
Здравствуйте, Светлана.
Если у Вас с молодым человеком все ок, то стоит простить и начать строить новую счастливую семью. У каждого из нас есть опыт прошлых отношений. Видимо, тогда парень еще был в процессе расставания и нового выбора.