Изготовление стелек супинаторов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте,

У меня плоскостопие. Рядом с большим пальцем на ноге росли шишки. Много лет я носила очень удобные стельки супинаторы. Рост шишек прекратился. Сейчас надо делать новые. Оказалось, что врач, который снимал слепки уже работает в другом месте. Посоветуйте, пожалуйста, что важнее лаборатория или врач. Лучше мне обратиться к тому же врачу или в тот же салон.
Добавлен: 2 июня 2018 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-03 02:44
Нет пока единого правильного стандарта изготовления правильных стелек. Полагайтесь на свою интуицию
Елена 2018-06-05 09:47
Cтельки супинаторы я носила 12 лет. Прекратился рост шишек. Мне было очень удобно ходить. Вопрос в том чья это заслуга врача снимавшего слепок или лаборатории где их изготовили.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-05 10:23
Если в технологии было использовано и то, и другое - то это общая заслуга
Елена 2018-06-05 16:54
Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-05 18:58
Удачи