Избыток фосфора и дефицит кальция
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня после операции на щитовидную железу(полностью ее убрали) кальций прыгает от нормы к дефициту. На протяжении года я не могу привести его в норму. Вчера ходила сдавать кровь, потому что по симптомам я чувствовала, что кальций снова упал, после анализов выяснились у меня: избыток фосфора 2.36 и дефицит кальция 1.67. Можете пожалуйста помочь, посоветовать, что делать в данной ситуации, как снизить фосфор, как поднять кальций? Спасибо заранее
Категория: Эндокринолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.