Избыток адреналина

Спрашивает: олег николаевич илявин
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я хотел бы узнать - может ли такой гормон как адреналин поступать в кровь постоянно и в больших количествах и не зависимо от стресса например после стимуляции настойкой лимонника? Врачи ставят диагноз то всд то невроз! Спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-21 10:06
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно провести исследования. Лимонник возбуждает, тонизирует, а при ВСД и неврозе лучше использовать успокаивающие, такие фитопрепараты, как мелисса, лабазник, синюха голубая. Один фитопрепарат принмать как чай курсом 2мес, затем другой и т. д.