Избыточный рост волос
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей дочки избыточный рост волос. Анализы на гормоны сдали. Все в норме, узи надпочечников, матки и придатков тоже хорошее, что это может быть? Родственников нерусских нет

1 ответ
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-11-27 13:51
Здравствуйте
Тогда вероятно эндокринной проблемы здесь нет и это особенность конституции.
С уважением, Елена Трофимовна