Избавление от онанизма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Хочу избавиться от онанизма. За 2020 год было много периодов воздержания, по 15,20 дней и даже осенью 2 месяца. Сейчас не занимался этим 15 дней, но видимо когда нечем заниматься (работа и учеба) мысли так и лезут. И срыв, хотя прекрасно осознавал это. Но никогда более 1 раза в день этим не занимался. От порно зааисимости нет, смотрю довольно редко, но ведь включаю все равно. Если смог два месяца, то смогу и еще. Девушки нет. Думаю онанизм одна из причин ее отсутствия. Какие этапы избавления от этой привычки? Спасибо за ответ
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-08 20:43
Попробуйте с советов на сайте antio.ru При необходимости очно посетите психотерапевта