Мастурбация дочери

Спрашивает: геннадий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте нашей дочери 17лет недавно с женой узнали что она занимается мастурбацией мы спросили как долго она этим занимается? Дочка сказала что мастурбирует уже 10лет и ей это очень нравится мастурбирует каждый день тогда посовещавшись мы с женой решили что пусть дочка мастурбирует но только с фаллоимитатором обьяс нив ей при этом что она лишится девственности и со временем влагалище ее будет классифицироваться как готенготский передник на что дочка согласилась подскажите нужна ли помощь с нашей стороны в ее дефлорации? Спасибо
Теги: дочка занимается мастурбацией
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-12 14:38
Вы в своем уме. Мало того, что вы поощряете мастурбацию дочери(это еще пол беды), но готовы участвовать в дефлорации. Это личная жизнь дочери и не нужно в нее вмешиваться. Никакой фаллоимитатор ей не нужен. Зачем ее лишать девственности?
-5