Избавление от молочница навсегда

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста вот такая проблема у меня мучает молочница постоянно меня стоит её пролечить проходит не много времени и она снова начинается. Как от неё избавится раз и навсегда сил уже нет с ней бороться столько уже денег потраченное а эффект от лечения не на долго
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 19:23
Здравствуйте. А как Вы обследованы? Фемофлор сдавали?
Платная консультация
Карина 2018-04-06 14:20
Сдавала мазок на флору
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 14:45
Сдайте Фемофлор. Молочница - часто лишь верхушка айсберга
Платная консультация
Карина 2018-04-06 16:07
Врач к которому я ходила ссылается на слабый иммунитет. Я действительно часто простываю и ещё в прошлом месяце сдавала мазок был чистый но выделения присутствовали сказали что нарушена микрофона вланалища
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 16:08
Мария, не вижу в Вашем тексте вопроса. И я написала Вам, что нужно сделать
Платная консультация
Карина 2018-04-06 16:11
Может ли из за иммунитета быть? И из за нарушение микрофлоры
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 16:14
Возможно. Сдавайте то, что я написала
Платная консультация
Карина 2018-04-06 16:19
Спасибо вам