Избавиться от стафилококка. Лучше уколами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Атрофический гастрит, холицистит.
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
По мазку все время повышены лейкоциты (30-40) .
ИППП все чисто, Фемофлор тоже ничего не показал. Высеивается все время стафилококк. Уже не раз лечила, но всегда назначают таблетки, от которых очень болит желудок (атрофический гастрит), пить их не могу.
Есть ли возможность назначить уколы? И лучше внутримышечно. Чтоб эффективно, а то никак от стафилококка не могу избавиться. Всегда лечимся с партнером.
Спасибо, заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 11:04
Добрый день, Цефтриаксон по 1 гр. Х2 р/д. 7 дней в/м.