Избавиться от демодекоза
Спрашивает: sagita
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне избавиться от демодекоза. Как это лечится? Помогите, очень прошу. С каждым днем все хуже. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, нет универсальной схемы лечения демодекса. Терапия подбирается индивидуально под пациента, учитывая наличие и форму кожных проявлений, сопутствующие заболевания. Обратитесь на очный прием к дерматологу.