Из за эпидемии не могу попасть в больницу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, две недели назад на палец упал насос с высоты 1.5 м. Образовалась небольшая опухоль и посинение. Через день боль полностью прошла, только палец было больно сгибать. Через неделю палец стал полность сгибаться, но боль небольшая. Появилось уплотнение, стала расти шишка(нарост). Из за эпидемии не хочется идти в больницу. Возможен ли перелом или трещина? Шишка меня беспокоит, будет ли она расти? При ходьбе нечего не болит.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без рентгенографии на ваш вопрос ответить невозможно.