Боль в кисти

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте. Когда проснулся утром, обнаружил боль в кисти, при движениях пальцами и вращением кисти. Особенно острой боль была при нагрузке на средний палец и мизинец. Также была небольшая опухоль в районе основания кисти. В течение дня подвижность кисти и пальцами стали менее болезнены, но опухоль увеличилась в несколько раз. Никаких травм в ближайшие трое суток не было. Единственное отклонение от нормы это было отсутствие сна практически двое суток, в виду работы, работа за компьютером. Накануне днем в кисти был небольшой дискомфорт, без опухоли и покраснения, связал с переутомлением. При ощупывании опухоли болевых ощущений нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас явления тендовагинита. Рекомендую очный осмотр хирурга