Из за чего могут быть повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы

Спрашивает: Эльнара
Пол: Женский
Возраст: 3г 10 м
Здравствуйте, невролог направил сдать анализы. Результаты прилагаю.
1. Помогите пожалуйста разобраться почему нейтрофилы понижены, лимфоциты увеличены? 20 февраля у дочери была температура 3 дня (у меня т. е. у мамы температура и насморк). Могло ли это повлиять на результаты?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов в норме.
Эльнара 2022-04-10 08:39
То есть все нормально, и не стоит переживать?
Эльнара 2022-04-10 09:29
Спасибо большое, что ответили. Успехов вам. И хорошего дня)
Спасибо. Будьте здоровы!