Из за чего кровь
Спрашивает: Иннусик
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на 11 день менструального цикла была обнаружена на правом яичнике киста 4 мм мой доктор назначила мне свечи ихтиол также я принимаю утрожестан по 200 два раза в день и еще кортеф+эстравел это мне назначил эндокринолог по результатам анализов был повышен тестостерон! На 18 день цикла у меня начались кровавые выделения с мелкими частицами на 19 день цикла также и я начала принимать транексам по 2 таблетки 3 раза в день выделения стали меньше скажите пожалуйста из-за чего может быть кровь до меструации неделя цикл 28 дней! Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.